NOTARIO: Elías Moral
moral@notariamoral.com
Oficiales: Itziar Azategui
(Licenciada en Ciencias Económicas y Empresariales)
itziar@notariamoral.com
Oficiales: Itziar Ormaeche
(Licenciada en Derecho)
iormaeche@notariamoral.com
Isabel Olabarrieta
(Licenciada en Derecho)
isabel@notariamoral.com
Eva Aurensanz
(Licenciada en Derecho)
eva@notariamoral.com
Gestión: Sol Urquiza
(Secretaria de Dirección)
sol@notariamoral.com
Contabilidad: María Irusquieta
(Diplomada en Ciencias Económicas)
maria@notariamoral.com
Copías: Sagrario Villaluenga
(Auxiliar Administrativo)
sagrario@notariamoral.com
NOTARIO: Elías Moral moral@notariamoral.com
Oficiales: Itziar Azategui (Licenciada en Ciencias Económicas y Empresariales) itziar@notariamoral.com
Itziar Ormaeche (Licenciada en Derecho) iormaeche@notariamoral.com
Eva Aurensanz (Licenciada en Derecho) eva@notariamoral.com
Isabel Olabarrieta (Licenciada en Derecho) isabel@notariamoral.com
Gestión: Sol Urquiza (Secretaria de Dirección) sol@notariamoral.com
Contabilidad: María Irusquieta (Diplomada en Ciencias Económicas) maria@notariamoral.com
Copías: Sagrario Villaluenga (Auxiliar Administrativo) sagrario@notariamoral.com